Обладает ли вселенная памятью, как человек? (Квантовая физика)?

ФизикаСверхъестественное+3
Карина Круковская
Сусанна Казарян, США, Физик  · 23 мар 2018

Удивительно, но мой ответ — ДА. Вселенная обладает памятью. Функцию памяти Вселенной выполняют пространство, время и разумные цивилизации. Что бы не происходило во Вселенной, сигналы об этом (информация) распространяются во всех направлениях электромагнитными и гравитационными волнами со скоростью света. Эти сигналы регистрируются разумными цивилизациями, уровень развития которых достиг или превышает современный уровень землян.

Недавно мы достигли такого уровня развития, что смогли гравитационными антеннами (LIGO-Virgo), по колебаниям кривизны пространства-времени, зарегистрировать столкновение нейтронных звёзд в галактике NGC4993 на удалении 130 млн св. лет от Земли.

Вы видите оптическое подтверждения этого уникального события, произошедшего 17 Августа 2017 года (стрелка на рис. справа). Наша цивилизация уже в постоянном режиме записывает события слияния чёрных дыр во многих уголках Вселенной. В спектре электромагнитных волн наши наблюдения фиксируют взрывы сверхновых звёзд и столкновения галактик. Изучая поведение удаленных сверхновых типа 1а, мы документировали начало ускоренного расширения всей наблюдаемой Вселенной около 6-7 млрд лет назад.

Мы, разумная цивилизация на планете Земля, являемся одним из кластеров памяти Вселенной и наравне с бесчисленным множеством других разумных цивилизаций, равномерно разбросанных по пространству и времени Вселенной,  составляем по-видимому память Вселенной. В наш кластер входит информация с  более сотен космических аппаратов и наземных телескопов, непрерывно наблюдающих за Вселенной практически во всем диапазоне электромагнитных волн. С недавнего времени включились в эту работу и гравитационные антенны.

Вопрос обмена информацией между цивилизациями — кластерами памяти Вселенной, как это осуществляется нейронными связями в нашей памяти, пока открыт. Но еще не вечер.

Но у пружинки нет юмора, впрочем как и вас.

Если жалоб нет, то скорее всего вы ничего не найдете, т.к. непризывные заболевания обычно серьезные и дают о себе знать.

А что насчёт таких организаций как ПризываНет? Они утверждают, что могут найти непризывные заболевания практически у каждого.

У них неплохая репутация, слышал от некоторых знакомых, что кому-то даже помогали, но мне кажется, что они помогали в случаях, когда непризывные заболевания были, а они просто юридически грамотно преподносили их, советовали, как сделать лучше, чтобы не было проблем с призывной комиссией. Что касается поиска непризывных заболеваний, то мне кажется, что это у них всего лишь часть их рекламы и на самом деле не так уж и часто они их находят, как говорят, но это лишь мое мнение. А еще они довольно дорого берут  за свои услуги.

Насколько я знаю, то у них бесплатная консультация, но я не знаю, насколько эта консультация, так скажем, глубокая. если вы очень в армию не хотите и есть деньги, то попробуйте после консультации, если наклюнутся какие-то перспективы, поработать с ними, хуже не будет, думаю, но вот стоит ли оно того и каков будет результат - загадка.

Консультация довольно подробная, всё выслушают и всё расскажут, но цена, да, жестокая. В регионах это 50, в Москве и СПб 80 тысяч.

А они действительно способны найти непризывное заболевание?

Мне кажется, да, это не левая контора – они какое-то время сотрудничали с TheQ и на всё отвечали.