Обладание даже маленькой властью быстро портит человека. Как Вы планируете не забронзоветь, как организуете обратную связь с жителями округа?

Прямая линияАндрей глотов
Max Zamaraev
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Тушино, Москва  · 14 июл 2017

Максим, приветствую.

Прекрасно понимаю, о чем вы, сам несколько раз сталкивался с такими людьми, впечатление так себе. Это уже причина не бронзоветь. У меня был опыт властвования — я руководил отделом из семи человек полтора года. Ничего такого со мной не случилось. Я понимаю, что забронзоветь это верный способ потерять в эффективности и гибкости. В общем, не про меня эта история...

Общаться с жителями буду всеми доступными способами, помимо обязательных и официальных. Наладить обратную связь в 2017 году вообще не проблема. Почта, мессенджеры, соцсети, телефон... Все просто. Главное, чтобы интернет не отключили:)