Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обрезание: плюсы и минусы. Мнение мужчин и женщин.

ОбразованиеЗдоровьеСекс
Alexandr Youta
  · 137,4 K
Секс-шоп актёра и блогера Машарова Олега. Более 20000 товаров. Рекомендации, способствующи...  · 9 июл 2020  · sexoleg.ru
Отвечает
Олег Машаров

Сделал себе обрезание в 33 года. Кожа нежная натиралась во время полового акта от трения крайней плоти по венчику головки. Чувствительность во время секса не понизилась, снизилась чувствительность при обычных прикосновениях члена к белью.

Но чисто с эстетической точки зрения мне нравилось больше быть с крайней плотью =)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пользовательница TheQuestion  · 5 апр 2016
Для меня крайняя плоть - нечто вроде фетиша, я нахожу эту деталь пениса неотьемлемой и очень возбуждающей. За счет нее член выглядит по-разному в зависимости от того, эрегирован он или нет, а это очень сексуально. Поэтому мне не нравится идея обрезания крайней плоти без медицинских на то показаний. Я слышала, что в результате этой операции снижается чувствительность... Читать далее
Артист-разнорабочий и просто богема.  · 5 апр 2016
Во время секса ребру головки обрезанного члена ничто не мешает скользить по стенкам влагалища, поэтому если это самое ребро достаточно упругое, а влагалище достаточно чувствительное - можно испытать довольно приятную дополнительную стимуляцию, которую при сексе с наличием крайней плоти мне, к примеру, ощущать ни разу не доводилось. В отличие от... ну вы поняли. В... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 3 окт 2020

Мой Любимый мужчина сделал обрезание за несколько лет до знакомства со мной. По причине гигиены. Ему нравится в плане чистоплотности. Но возбуждение с его слов происходит сложнее. Мне очень нравится.

А почему сложнее? Так ведь не должно быть?заранее спасибо,если ответите

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Общественный деятель.  · 9 апр 2016

Пенис выглядит более эстетичнее. Да к тому же это гигиена.

В медицине говорится о предупреждении рака "крайней плоти".

Дальше дело техники, кому как

Отрезают не член а кусок кожи, которая,а в качестве гигиены вообще плюс, спросите любого врача

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
С каждым прожитым днем стараюсь познавать, открывать для себя что-то новое и интересное...  · 1 нояб 2020

С ранней юности хожу с открытой головкой и забыл что такое смегма. Поэтому и без обрезания можно быть чистым и иметь другие достоинства, если начать просто жить с открытой крайней плотью.

И внешний вид возможно даже лучше, чем с закрытым капюшоном.

Не стоит преувеличивать обрезание.

как вы это сделали? она же закрывается сама.