Обрезание: плюсы и минусы. Мнение мужчин и женщин.

ОбразованиеЗдоровьеСекс
Alexandr Youta
Секс-шоп актёра и блогера Машарова Олега. Более 20000 товаров. Рекомендации, способствующи...  · 9 июл 2020  · sexoleg.ru
Олег Машаров

Сделал себе обрезание в 33 года. Кожа нежная натиралась во время полового акта от трения крайней плоти по венчику головки. Чувствительность во время секса не понизилась, снизилась чувствительность при обычных прикосновениях члена к белью.

Но чисто с эстетической точки зрения мне нравилось больше быть с крайней плотью =)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.