Общались ли уже с жителями района Силино в качестве кандидата в депутаты?

Прямая линияЮлия мирошниченко
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Силино города Москвы  · 3 авг 2017

Да, и это изумительный опыт. К сожалению, многие люди у нас настроены негативно к теме политики, даже на самом простом муниципальном уровне. Нет понимания, кто такие и зачем нужны муниципальные депутаты, есть неверие, подозрительность и отчаяние… Но также появляется и надежда, когда люди видят и знакомятся со своим кандидатом лично.