Общались с парнем,говорил,что одинок,подкатывал всячески. Выяснилось,что девушка была, вместе жили.Бросил,говорит,ради меня.Стоит ли верить?

ОбществоВзаимоотношения полов
Юлия Поломина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 19 янв 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Ну а что ему помешает потом ради другой, бросить тебя? И стоило верить?
Пускай для начала аргументирует свой выбор, почему именно ты, и почему именно ради тебя.
Да знать бы еще для чего.
Не всегда, тот, кто "подкатывает" - это твое. Это как в фильме "Бриллиантовая рука", почему ты считаешь что то такси которое подошло, оно твое и за тобой, а может настоящее такси едет следом?
ВРЕМЯ покажет кто есть кто. Общаться можно, но близко подпускать - повремени.