Как быть, если общение с бывшим мужчиной приносит боль, но и отпустить его не могу?

ОтношенияРасставаниеСоветы психолога
Анонимный вопрос
Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 17 окт 2020

Ответьте для начала сами себе,почему Вы не можете его отпустить,Вы его любите конечно,а он Вас нет,Это не любовь милая,это страдание,подумайте,что это шаг в пропасть,отпустив его,вы избежите для себя многих неприятностей в плане психического здоровья,По сути виновники наших проблем мы сами а не обстоятельства на которые мы обычно их сваливаем