Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень не хочет общаться во время разлуки. Стоит ли переживать?

Встречаюсь с парнем полтора года. Отношения вначале были сложными,даже очень. Сейчас все более менее устаканилось. Но вот незадача. Он снова улетает, как и прошлым летом по работе на 2 месяца. Разница во времени 7 часов.
В интернете мы с ним не общаемся, потому что он "не умеет общаться по сети". Прошлое лето я проревела, ведь он отвечал очень сухо, игнорировал долго. Созванивались раз в 3-5 дней.
Сказал, что этим летом будет также ..
Скажите, стоит ли плакать из-за этого?
Ведь ни доброго утра, ни как дела ты не получишь в смс. А твои вопросы долго может игнорировать. Я боюсь, что после приезда снова будет кризис в отношениях, который мы преодолевали полгода. Ведь отвыкаешь от общения 2 раза в неделю только, когда человек с тобой 24/7, до этого был...
Подскажите выход какой-нибудь...
Про общение в сети :"Я не могу с тобой общаться не потому что ты глупая, а потому что я даже не знаю, как с тобой и о чём общаться"

ПсихологияОтношения+3
Александра Грунская
  ·
Анонимный ответ21 июня 2021

Вы меня простите, но скажу как есть (как это выглядит со стороны по крайней мере). Но отношений у вас нет, уже. Не знаю, были ли они когда-то, может и были. Но то, что вы описываете, можно отнести только к чужим людям. Не тратьте время зря, да и восстанавливать вам будет нечего, когда он вернется. Потому что уже ничего нет. Простите за прямоту.