Обвиняют в краже после увольнения, не выплачивают "чёрную" часть зарплаты. Не предоставляют никаких доказательств моей вины. Что делать?

ЮриспруденцияКарьера+3
Андрей Пантелеев
Правовая помощь
На Кью задали 1 похожий вопрос
В случае, если у вас нет доказательств вины, вы должны связаться с правоохранительными органами, в которых предоставляется защита потребителей и иные лица, а также комиссия по правам человека и коррупции. Эти органы могут провести ваше дело, чтобы помочь вам получить необходимую информацию и средства правовой защиты.
Также самостоятельно вы можете подать жалобу на своего бывшего работодателя в суд за неправомерное действие или завещание. Это позволит вам понять, насколько платили вам и каков размер выплат. Ваш судья может принять или отклонить ваше требование и надлежащим образом правомочно закрыть дело.
медиация - альтернативный способ разрешения конфликтов.  · 24 янв 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov