Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли мне пытаться обжаловать решение призывной комиссии или собирать документы для следующего призыва?

Я прошёл медицинское освидетельствование и призывную комиссию. Окулист поставил категорию Г, а хирург - Б-3 (66 статья, пункт Д), сказав, что в медицинском заключении не написано о наличии болевого синдрома, хотя я приносил доказательства болевого синдрома (обращения к врачу). Стоит ли мне пытаться обжаловать решение призывной комиссии или собирать документы для следующего призыва? Могу ли я в процессе обжалования потерять отсрочку?

ВоенкоматМедкомиссия в военкомате+2
Устинов Андрей
  · 649
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 6 нояб 2020  · vk.link/prizyvnoi

Обжаловать решение однозначно стоит!Так же необходимо запросить выписку из решения призывной комиссии, что бы понимать, что написал туда хирург-какие данные он учитывал.

Вы не потеряете право на отсрочку( по другому заболеванию)

Если на руках у вас имеются все необходимые медицинские документы, однозначно надо не терять время!

В этот призыв можно получит категорию Г по 66 статье, а в следующий призыв будет уже В.

Консультируем и помогаем ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009Перейти на vk.com/prizyvnoi
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 6 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, Андрей. Обжаловать решение однозначно стоит!Так же необходимо запросить выписку из решения призывной комиссии, что бы понимать, что написал туда хирург-какие данные он учитывал. Вы не потеряете право на отсрочку( по другому заболеванию) Если на руках у вас имеются все необходимые медицинские документы, однозначно надо не терять время! В этот призыв можно... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Помогаем призывникам и военнослужащим защитить свои права на законных основаниях...  · 12 нояб 2020  · армиямедюрист.рф
Добрый вечер Андрей. Ваш вопрос не очень понятен. Если Вы учитесь и у Вас отсрочка от службы в армии, то какие могут быть в отношении Вас призывные мероприятия? Тогда Вы подлежите призыву по окончании обучения. Окулист поставил категорию Г. То есть Вас временно освободили на 6 месяцев. По какому заболеванию? Вы делали недавно коррекцию зрения? Какой диагноз по спине... Читать далее