Стоит ли мне пытаться обжаловать решение призывной комиссии или собирать документы для следующего призыва?

Я прошёл медицинское освидетельствование и призывную комиссию. Окулист поставил категорию Г, а хирург - Б-3 (66 статья, пункт Д), сказав, что в медицинском заключении не написано о наличии болевого синдрома, хотя я приносил доказательства болевого синдрома (обращения к врачу). Стоит ли мне пытаться обжаловать решение призывной комиссии или собирать документы для следующего призыва? Могу ли я в процессе обжалования потерять отсрочку?

ВоенкоматМедкомиссия в военкомате+2
Устинов Андрей
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 6 нояб 2020  · vk.link/prizyvnoi

Обжаловать решение однозначно стоит!Так же необходимо запросить выписку из решения призывной комиссии, что бы понимать, что написал туда хирург-какие данные он учитывал.

Вы не потеряете право на отсрочку( по другому заболеванию)

Если на руках у вас имеются все необходимые медицинские документы, однозначно надо не терять время!

В этот призыв можно получит категорию Г по 66 статье, а в следующий призыв будет уже В.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 6 сент 2021  ·
prizyvnoi