Почему моему ребёнку исполнилось 7 лет в апреле 22 числа, а выплату с 3 до 7 лет получила только за полтора месяца?

ДетиПособияЗаконы рф
Светлана Егорова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 11 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Хороший вопрос и выплата положена с 3-7 включительно, то есть выплачивается до наступления 8 лет. Обратитесь соцзащиту за разъяснением, при необходимости составьте жалобу, подробнее в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги