Очень много открыто солевых пещер, Галотерапия не помогает? Может, соль убьет вирус?

БолезниСолевые пещеры
Наталья
Хотите чувствовать себя хорошо? Тогда нужно влиять на причины, а не ждать симптомов.   · 6 авг 2020  · pobedi2.ru

Галотерапия это хорошо и в соляной пещере скорее всего он не живет, но нужно понимать, что у любого вируса есть шанс атаковать ослабленный организм.

Поэтому главная задача сегодня - поддерживать здоровье тех, кто страдает от повышенного сахара в крови, аутоиммунных заболеваний, перенес химиотерапию и т.п.

Вот, например, реально очень полезное видео о последних исследованиях связи повышенного сахара и риска при коронавирусе https://youtu.be/dRYijPKzL6o

ПОСМОТРИТЕ!