Очень сильно шипит в блютуз-наушниках при воспроизведении музыки с сд карты. Не все песни. Что делать?

НаушникиВоспроизведение музыкиШумы в наушниках
евгений медведев
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 8 авг 2020  · salonav.com

Прежде всего нужно понять, что является источником шума - карта, блютуз или сама фонограмма. Включите воспроизведение на паузу (не стоп, а имеено паузу) и слушайте по блютуз - если шум исчезнет, то виновата некачественная запись. Если в паузе шум - ищите дальше. Оставьте БТ, но обесточьте карту. Если шум остался, значит, виновата беспроводная связь. Помехи могут давть любые устройства, работающие в этом же диапазоне. если шум исче, виновата карта.

Я компьютерный мастер, а не телефонный!

Так что с телефонами это не ко мне.

Верно что могу сказать как я думаю кривая Sd карта замените на более свежие модели типа Kingston.