Очень заинтересовала биология, не подскажете список литературы для глубокого изучения?

БиологияСписок литературы
Роман Немков
Просто чел  · 28 нояб 2021
Очень советую Биология Грин Тейлор Стаунт в 3 томах. Я считаю что это литература подходит для изучения с нуля, и для абитуриентов. А некоторые вообще говорят, что это даже что-то типа порог школьной биологии и вузовской биологией, т.е. пойдет даже 1 курсникам.