Очистить истории в Яндексе хочу очистить историю Яндекс Браузер полностью Команда Очистить историю Яндекс браузера приступить к чистке

То что я смотрел на Яндексе Удалить всё в истории

ЯндексБраузерыЯндекс браузер
Юрий Гресс
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 29 мая 2019

Для того, чтобы очистить историю Яндекс.Браузера, необходимо:

  1. Зайти в Меню (значок с 3-мя горизонтальными полосками);
  2. В Меню навести курсор мыши на пункт "История";
  3. В открывшемся подменю выбрать пункт "История" и нажать на него;
  4. Нажать на кнопку "Очистить историю", находящуюся справа вверху под строкой поиска;
  5. В открывшемся окне в верхнем выпадающем списке выбираем "За все время";
  6. Ставим галочку в пункте "Просмотры", в остальных - по желанию;
  7. Нажимаем "Очистить";

Все, теперь можете начинать сёрфить с чистого листа :)

Артём С.