Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Очистить истории в Яндексе хочу очистить историю Яндекс Браузер полностью Команда Очистить историю Яндекс браузера приступить к чистке

То что я смотрел на Яндексе Удалить всё в истории

ЯндексБраузерыЯндекс браузер
Юрий Гресс
  · 210,5 K
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 29 мая 2019

Для того, чтобы очистить историю Яндекс.Браузера, необходимо:

  1. Зайти в Меню (значок с 3-мя горизонтальными полосками);
  2. В Меню навести курсор мыши на пункт "История";
  3. В открывшемся подменю выбрать пункт "История" и нажать на него;
  4. Нажать на кнопку "Очистить историю", находящуюся справа вверху под строкой поиска;
  5. В открывшемся окне в верхнем выпадающем списке выбираем "За все время";
  6. Ставим галочку в пункте "Просмотры", в остальных - по желанию;
  7. Нажимаем "Очистить";

Все, теперь можете начинать сёрфить с чистого листа :)

Отвечает
Артём С.
Чтобы быстро удалить всю историю посещений в Яндекс.Браузере я рекомендую Вам сделать несколько следующих несложных шагов. 1. Нажимаете на клавиатуре комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Del. 2. На открывшейся странице отмечаете все галки + выбираете временной период "За все время". 3. Жмете кнопку "Очистить". На этом полная очистка истории в Яндекс.Браузере закончена. Более... Читать далее

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Это можно сделать в меню Яндекс, выберите историю, потом выберите всё и очистите, если нужно удалить лишь определенные элементы из истории, то выберите лишь нужные. На этот вопрос ответили уже, но я бы также хотел сказать, что для очистки следов конфиденциальности и куки, было бы лучше использовать прогу, которая смогла бы помочь не только с очисткой истории для одного... Читать далее