Кому подходит форма очков-авиаторов?

МедицинаМода и красота+3
ОЧКИ НЕДОРОГО
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 26 нояб 2020  · стилью.рф

Очки-авиаторы это достаточно универсальная форма оправы которая подходит практически всем. В данном случае нужно мерить. Данная оправа считается формой унисекс: подходит девушкам и мужчинам. При выборе следует ориентироваться на цвет оправы и оттенок стекла и подбирать под своё стилевое направление и цветотип