Оделка стен в скандинавском стиле

Добрый вечер!
Делаю ремонт, появился вопрос по части отделки стен.
Хотелось бы сделать комнату в минималистично-скандинавском стиле, что предусматривает как бы рельефность, фактурность и "неидеальность" стены в сером/белом цвете.
Стены - новая панелька, есть недочеты по углам в виде проводки и небольшие неровности.
Какой вариант отделки будет самым экономичным и, главное, доступным для самостоятельного нанесения? Хотелось бы как можно меньше мороки с предварительной подготовкой стен)
Заранее благодарю за ответ!

РемонтОтделка стен+3
Anna Petrova
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной, строганный, брус, доска, вагонка и фанера.  · 8 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для оформления стен в скандинавском стиле идеально подойдет экологически чистая вагонка. Далее отделочный материал покрывают белой краской по дереву. Поскольку этот стиль требует много свободного, пронизанного светом пространства не стоит украшать стены всевозможными элементами.