Один из самых простых и полезных принципов дизайна — контекст. Как вы подходите к этому простому, но очень необходимому правилу?

ДизайнДизайнеры
Смертин Владислав Витальевич
Графический дизайнер книг, журналов и прочей полиграфической продукции  · 17 февр 2022  · behance.net/Vovnoboy
Не очень понял, что вы имеете в виду, но если речь идёт о соответствии дизайна поставленной конкретной задаче, то это настолько очевидный принцип не только дизайна, но и любой вменяемой деятельности, что не вижу необходимости особого подхода к этому «правилу».))
Креативный директор / ментор / арт-директор / художник  · 18 февр 2022  · draboturin.ru
Я тоже люблю поговорить с умным человеком, с собой, конечно. Но я стараюсь скрывать это от окружающих, обычно люди этого не понимают.
А если серьезно, то если вы хотите о чем-то узнать, то пишите вопрос, а не странное утверждение в форме вопроса.