Один коллега постоянно спрашивает "Оказавшись рядом с Путиным, что бы ты у него спросишь?". Так вот - что спросишь? Или сразу предъявишь?

Прямая линияАлександрина елагина
Илья Ельчанинов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 3 мая 2017

Какой смысл задавать вопросы человеку, который регулярно лжет даже осознавая осведомленность собеседника о реальном положении дел? У меня нет вопросов к Путину.