Одиночество - мой крест?

Не везет практически, всю жизнь. Понимаю, что выбираю не тех. Говорили, мол, однотипных. Учла, типажи кандидатов поменяла. А знакомиться, кроме как в интернете, никто не хочет, и там, практически всем нужно, в основном, одно и то же. Где искать?

ЗнакомстваОтношения с девушкойОтношения между мужчиной и жен
Юлия Многогранная
Смогу поделиться своими историями и выслушать ваши,а знаю не то чтобы много,но и не мало.  · 29 сент 2020

Нет-не Крест. Мужчин катастрофически не хватает( забрали войны).А те,которые сейчас "в ассортименте" - полностью "переняли" поведение "капризных барышень"; только ножками не топают.Скажешь-не так,попросишь-зачем тебе?,заплачешь- молчание,да ещё - амбиции даже самого "плюгавого".Так вот!Если...всё вышеперечисленное Вам по силам - Вы никогда не будете одна.Скажу более - за Вами очередь выстроится из мужчин.Вот эти правила: мужчину надо: хвалить и ублажать,не спорить с ним и...обязательно следить за своей внешностью.Удачи от всего сердца Вам.