Одна и та де температура в разных городах ощущается человеком одинаково? Если в Спб +20 и я уже умираю от жары. Что будет если прилечу в Краснодар и там+37?

МедицинаПогода
Руслан Гайнулин
голодный братишка  · 3 июл 2017

В данном случае всё решает влажность воздуха. При сухом воздухе легче переносятся любые температуры. И наоборот, при очень влажном воздухе малейшая критическая температура становится невыносимой.