Однажды заметил на свадьбе, что жених и невеста стараются напиться спиртного. С горя или радости они так поступают?

Сергей Соколов
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 янв 2022
По собственному опыту нахождения в статусе жениха на свадьбе знаю, что раз жених и невеста одеты в лёгкие торжественные одеяния, то им бывает холодно. Особенно, если свадьба проходит в наших широтах не в летнее время. Поэтому им исключительно для сугреву требуется повышенные дозы этанола, чтобы не превратиться в ледышки. А вот когда я бывал шафером на свадьбах за бугром, так там после первого бокала все, включая гостей и новобрачных, начинают пить на свои деньги, поэтому многие особо не напиваются.