Одним из способом колонизации России со стороны Китая - является женитьба китайцев на русских девушках?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Китайский красавчик  · 5 мар 2019

Китай не востребованность на колонизацию России. Ваше позиция чрезвычайно пассивно на взаимоотношению сторон!!!

Китай и России является наилучшим стратегическим портерном, после подписано « Договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Китаем и Россией» от 2001, двусторонние государства решили исторический территориальный спор. Китай к России нету и не будет территориальной претензии.

Женится? Это шутка? У нас разные эстетические восприятий. Русская конечно красива, но не буду жениться, так как у нас нету совместных мировоззрениях, нету совместных систем ценностей, нету одиноких мировоззрениях.

Вот так.