Одной из этих моделей не существует. Она — лишь цифровая модель. Угадаете кто?

Интересные фактыНейронные сети
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 мая 2019

Японцы до чего только не додумались – уже и цифровых людей придумали. Ситуация на фото – рядовая. Обычная реклама косметики, просто три тяночки собрались, намазались и сфоткались, что такого...

Но одна из них, как сказано в условиях задачи, – ненастоящая. Это трудно понять, ведь каждая из них выглядит реалистично, ни одна не напоминает робота, ни одна не вызывает подозрений, хотя, постойте...

Почему есть две светленькие и одна тёмная? Может, это намёк? Давайте подумаем и узнаем.

.

На самом деле, как я и предположил потом, лишняя здесь – средненькая. Именно она является цифровой моделью, которые внезапно в последнее время стали очень популярны.

Кстати, вы не поверите, но это она же:

43914830_816426755355843_7921871289108335129_n.jpg