Официально не работаю, но хочу взять рассрочку на 11 айфон. Мне её могут дать? В магазинах спрашивала, но даже там у всех разные ответы.

КредитыПокупкиРассрочка
Анонимный вопрос
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 25 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Добрый день!) Покупкой товара в рассрочку вы можете воспользоваться в магазинах, которые предоставляют такие условия покупки или воспользовавшись картой рассрочки!)

Рассрочку на товары дают крупные магазины техники. Сегодня практически все магазины дают рассрочку только через банк. Вы выбираете определенный товар, затем у кредитного оператора заполняете заявку на рассрочку и выбираете оптимальный для вас банк из списка, тех кто согласен дать вам рассрочку. После каждый месяц согласно договору с банком вы переводите ему определенную сумму за купленный товар.

Консультанты магазинов не могут дать вам однозначный ответ, одобрят вам рассрочку или нет, поскольку данное решение принимают банки.

Скорее всего вам могут одобрить кредит на телефон банки с более лояльными требованиями к клиентам, но одновременно высокими процентами.

После того, как оператор покажет вам банки, которые предварительно одобрили вам заявку, вы сможете выбрать банк с наиболее оптимальными для вас условиями)

  • Подробнее о картах рассрочки вы можете прочитать здесь и выбрать для себя оптимальный вариант)
  • Если у вас остались вопросы по теме или появились новые, вы можете задать их ниже) Мы постараемся ответить!)
  • Хорошего дня!)

могут конечно же всё зависит от того у кого вы будете деньги брать и конечно от процента, ну а потом решите сами смысл есть связываться за такие проценты