Оказывают ли такие игры как «Крокодил», «Кастрюля», «Имаджинариум» влияние на развитие человека?

ЗдоровьеИгры+2
Ксения Никонова
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 13 сент 2016

Думаю, что оказывают. Игры развивают внимание, ассоциативное мышление, воображение и работу с людьми.

Эти игры часто используют в крупных компаниях в качестве одного из тренинга для работников.