Окружающие люди очень изменились за короткое время для меня. Это внутренние проблемы. Как мне полюбить себя/перестроиться,чтобы изменить всё в лучшую сторону?

ПсихологияФилософия+5
Анонимный вопрос
Ученик жизни. Бывший бабник.  · 13 февр 2017

Немного уточню. Вопрос не очень корректно построен, так как сложно вместить в 140 символов.

У меня за год жизнь изменилась вдоль и поперек. Во всём и особенно с людьми. Я расстался с девушкой после долгих и крепких отношений и всё очень изменилось вокруг.  Знаю что это проблемы не внешне, а внутри, в моей голове.  Но как всё конкретно поменять?

В чем вообще смысл спрашивать "я знаю, что это в моей голове, как это исправить?". Нам-то откуда знать, что у тебя в голове, ты, наверное, не подумал? Это же у тебя в голове все происходит, вот и проведи честный самоанализ, без всякого самообмана по возможности. Бле*ть, психоаналитики годами выясняют причины психологических проблем у людей, а он на сайте с вопросами говорит "у меня в голове там это, проблемы, как их решить?"