Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Она сказала мне что я не нравлюсь ей и что она видит меня как приятеля. Я не урод и не тормоз. Что делать? Как действовать чтобы у неё появились чувства ко мне?

ПсихологияОтношения+2
Марк Solid
  · 9,0 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 нояб 2016

Забей на нее-это, как ни крути, лучший вариант... хоть и самый сложный для понимания.

Представь, что к тебе лезет девушка, которая тебе неприятна.
Ее большая настойчивость у тебя будет вызывать только все большее чувство отвращения.
Также и у девушек.
Если она по каким-то причинам не видит тебя как партнера- вы никогда не будете вместе.
Потому что даже если ты будешь развивать годами качества, которые ей нравятся в мужчинах- изменишься и она предложит тебе встречаться- уже она тебе будет нахер не нужна.

Так что развивайся в общих направлениях: учись, занимайся спортом, зарабатывай. И появится другая особенная девушка и все будет у тебя хорошо.

Antti, прежде, чем отвечать, хорошо бы прочитать вопрос.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 нояб 2016

Не трать зря время - ищи другую девушку, которой ты интересен и которая привлекает тебя.

Чувства или есть или нет - нет адекватных способов их "вызвать".

Учись уважать мнение человека, вызывающего твою симпатию.

Первый
Мужчины нынешнего поколения настолько бояться быть отвергнутыми, так быстро оставляют попытки, сдаются, когда женщина не отвечает на определённые небольшие проявления со стороны мужчины. Да, возможно женщины сами виноваты в том, что стали чрезмерно "самостоятельными /"я все сама" /независимыми/ - особями", но такие условия диктует современность. Но где же ваша... Читать далее
Ведущий психологических трансформационных игр, бизнес-тренер, недокоуч, балабол  · 27 нояб 2016
Опишу исключительно свой опыт. Я пришел к выводу, что ничего хорошего из этого не выйдет. Всяческие мои попытки перейти из категории "приятель" в "потенциальный молодой человек" ничего кроме неловкости и чувства дискомфорта у моей пассии не вызывали. Это если девушка решила быть с тобой честной. А если вдруг увидит в таких отношениях профит для себя без учета твоих... Читать далее