Она сказала мне что я не нравлюсь ей и что она видит меня как приятеля. Я не урод и не тормоз. Что делать? Как действовать чтобы у неё появились чувства ко мне?

ПсихологияОтношения+2
Марк Solid
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 нояб 2016

Забей на нее-это, как ни крути, лучший вариант... хоть и самый сложный для понимания.

Представь, что к тебе лезет девушка, которая тебе неприятна.
Ее большая настойчивость у тебя будет вызывать только все большее чувство отвращения.
Также и у девушек.
Если она по каким-то причинам не видит тебя как партнера- вы никогда не будете вместе.
Потому что даже если ты будешь развивать годами качества, которые ей нравятся в мужчинах- изменишься и она предложит тебе встречаться- уже она тебе будет нахер не нужна.

Так что развивайся в общих направлениях: учись, занимайся спортом, зарабатывай. И появится другая особенная девушка и все будет у тебя хорошо.

Antti, прежде, чем отвечать, хорошо бы прочитать вопрос.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 нояб 2016

Не трать зря время - ищи другую девушку, которой ты интересен и которая привлекает тебя.

Чувства или есть или нет - нет адекватных способов их "вызвать".

Учись уважать мнение человека, вызывающего твою симпатию.