Они нас точно считают страной второго сорта?

Столтенберг: НАТО не приемлет даже мысли, что Россия может обладать своей сферой влияния
Игорь Максимчук
Антицифровой мир
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 2 дек 2021  ·
id
Уж точно не ровней себе. Нас всегда, еще до 1945, 1917 и до 1812 считали страной неподеленных ресурсов. Теперь очередной кризис, грабить уже особо некого, все поделено, а воевать... НАТО хочет без последствий.
Народ, бросайте ныть как все плохо, уже достало.
Павел, достало - не читайте. У каждого свой взгляд на происходящие события, и свое отношение.
@Игорь Максимчук, вот именно. Можете и не читать мой ответ...
@Игорь Максимчук, не ругайте его. Ему уже все достали и главное - ему достаточно. И когда ему достают сверх того, что уже есть это его "достает".
@ВИМИ, "Ему" все достали? :) В какой школе вы мучились?