Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Они нас точно считают страной второго сорта?

Столтенберг: НАТО не приемлет даже мысли, что Россия может обладать своей сферой влияния
Игорь Максимчук
Антицифровой мир
  · 82,7 K
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 2 дек 2021  ·
id
Уж точно не ровней себе. Нас всегда, еще до 1945, 1917 и до 1812 считали страной неподеленных ресурсов. Теперь очередной кризис, грабить уже особо некого, все поделено, а воевать... НАТО хочет без последствий.
Народ, бросайте ныть как все плохо, уже достало.
Каким бы я гением или экспертом не был, всегда найдется кто-то умнее меня.Перейти на zen.yandex.ru/id/6172830e1d13525f3d247dbf
Павел, достало - не читайте. У каждого свой взгляд на происходящие события, и свое отношение.
@Игорь Максимчук, вот именно. Можете и не читать мой ответ...
@Игорь Максимчук, не ругайте его. Ему уже все достали и главное - ему достаточно. И когда ему достают сверх того, что уже есть это его "достает".
@ВИМИ, "Ему" все достали? :) В какой школе вы мучились?
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфологии,футурологии,биологии,философии.  · 2 дек 2021
Да и так они стали считать со времени распада СССР,когда по западному сценарию наша великая страна стала превращаться в деградирующую отсталую страну... Уровень жизни в России несоизмерим со странами Европы все в нашей стране знают что капиталистический путь развития не приносит успехов и счастья стране,но те кто находятся у кормушки не желают что то менять их такое... Читать далее
Со всем согласен, кроме того, что распад СССР был по западному сценарию. Они в страшном сне не могли себе... Читать дальше
Эксперт по автоматизации управления производством. Разработка и внедрение ERP систем.  · 17 февр 2023
Сперва нужно разобраться, что это за влияние. Например, РФ влияет на Беларусь, Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье - это факт. Ну и как, эти станы каких успехов добились? Экономических? Социальных? Или ещё каких-то? Каково это влияние? С каким знаком? Вот Была Корейская война, Корея разделилась, Северная Корея была под влиянием СССР и Китая, а Южная под влиянием... Читать далее
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 11 мая 2023
НАТО — устаревшая организация, уже мёртвая изнутри, в коде Матрицы её код уже помечен @Deprecated. Она создавалась в иных условиях, когда её цели были адекватны времени. Сейчас игроки пытаются приспособить использовать её в новых реалях, но интересы участников противоречат друг другу, а собственный Устав мешает осуществлять актуальные задачи. В силу этого иерархи НАТО... Читать далее
Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 28 янв 2023
Что Вы считаете  ложной информацией в моем предыдущем ответе? Что изменилось в этом мире после введения российских войск в Украину 24.02.2022. Произошла резкая поляризация, как мнений, так и всего российского общества. Особенно это стало заметно в конце года после  некоторых успехов ВСУ и в частности, на этой публикации (18/18). До этого после моих постов в течении... Читать далее
В 2023 году нет 29 февраля…
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 29 мая 2023
С точностью до наоборот, именно собственный животный страх, как раз и даёт право на клевету именно того, кто выше, чище, смелее, и гораздо обеспеченный! Во всех формах жизнедеятельности. Вспомните знаменитую басню моська и Слон! 🤣 Сильнейшему нет надобности ни кому, ни чего доказывать, разве щёлкнуть пальцами чтоб шавки под лавку забились. А вот шавкам под лавками как... Читать далее
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что интересно.  · 11 мая 2023
НАТО, это военная организация, созданная для защиты и продвижения интересов Запада силовыми методами. Главный интерес Запада проистекает из самой сущности капитализма на стадии империализма - процветание за счёт грабежа. Процветать за счёт грабежа может только меньшинство. Что среди людей, что среди государств. И само-собой, что для грабителя, его жертва всегда существо... Читать далее
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 1 февр 2023
Что важно? Первостепенное значение имеет само состояние России, а не то как ее воспринимают соседи. Если страна имеет меньше 2% от мирового ВВП, то как ее воспринимают? Так и воспринимают. Если объем экспорта самой большой страны мира сравним с экспортом из средней европейской страны, то как ее надо воспринимать? А , если мы их экспорта России уберем объем поставок... Читать далее
История, строительство, палитика  · 16 янв 2023
Начнем с того кто они. Жители , правительства,сильные мира сего которые сколотили свой капитал на крови. Если это простые люди то я от них этого не слышал. Американцев в счёт не берём так как это не нация а разношерстное общество. Они у себя не могут разобраться и принимают законы где якобы все нации равны но это совсем не так. Я не припомню чтоб в СССР были автобусы... Читать далее
Первый
Не люблю, но вынужден посылать всех на ...., кто пытается навязать мне что-либо, как...  · 18 дек 2022
Точно, не сомневайтесь. Мы сами для этого всё сделали. Уже писал в комментариях, что если они (страны Запада) завтра исчезнут, то нам это никак не поможет. Потому, что это мы САМИ для этого загубили все прежние наши достижения и стали по существу сырьевой державой.