Онлайн-кинотеатры еще актуальны? Какие вы знаете?

КиноФильмыОнлайн-кинотеатры
Рико Франк
Учусь.  · 16 окт 2020

Конечно, особенно в настоящий момент, во время самоизоляции.

Одни из самых популярных:

-Кинопоиск HD (нужно иметь подписку Яндекс.Плюс)

Самый лучший на сегодняшний день что я нашел, это Кинопаб. 600р в год на 5 устройств, есть почти все фильмы, во всех переводах. Так же все шоу, сериалы и концерты. Советую.

NotAlone, Blatube - онлайн кинотеатры с совместным просмотром! Я нахожусь в другом городе а мой парень в другом мы вместе смотрим один и тот же фильм и по времени тютелька в тютельку! советую! простые в использовании!

Каплю на роус, пентхаус и море подземных паркингов..   · 16 окт 2020

Онлайн кинотеатры всегда будут актуальны, в наше не просто время - людям нужны подобные сервисы, дабы они могли хоть что то бесплатно получать и расслабляться дома, проект КиноПати поможет вам в этом. рекомендую.