Где найти онлайн-уроки по правилам произношения китайских слов?

Китайский языкПроизношениеКитайский онлайн
Анонимный вопрос
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 27 апр 2021  · linkedin.com/in/fula

Посмотрите курс от СПбГУ на курсэре, там прекрасно объясняют.

Там же или на других образовательных площадках вроде Udemy, Stepik, Skillbox, Khan Academy можно поискать и другие курсы, уверен найдется не один.

Однако главный минус онлайн курсов - отсутствие постоянной обратной связи, а в деле постановки произношения она очень важна. Советую подыскать курсы, либо репетитора, по крайней мере на первые полгода, после этого можете продолжить самостоятельные занятия, а в перспективе и пройти языковую стажировку в Китае.

Проф. переводчик и преподаватель китайского языка. Одной ногой в РФ, другой - в Китае  · 30 мая 2019  · chineseplus.ru

мы записали с носителем почти полный курс по фонетике китайского. Смотреть на ютюбе

также эти уроки вы все сможете найти на нашем сайте.

PS: в целом фонетика китайского языка довольно простая, поэтому даже по этим урокам ее вполне можно усвоить

Попробуйте поискать онлайн аудио к учебнику Спешнева. Он, конечно, немного нудноват, но произношение хорошее и объяснение, вроде, доступное.
https://nashol.com/2017091496432/vvedenie-v-kitaiskii-yazik-fonetika-i-razgovornii-yazik-speshnev-n-a-2006.html