На Opel astra H не работают задние динамики. Что может быть причиной?

АвтомобилиРемонт автомобилейКолонки
Иван

Скорее всего проводка в зад дверях. . Вообще нужно конечно сначала проверить настройки магнитолы, если там все ок , то смело лезть в проводку двери. В принципе сразу можно лезть в проводку дверей ) Если конечно не трех дверка :)

Установка автосигнализаций, замков капота, кпп, камер заднего вида и др. дополнительного...  · 3 июл 2020  · autocontrol.pro
Autocontrol.Pro

Проблема может быть начиная с самой магнитолы, ее настроек и заканчивая проводкой и самими динамиками. Для начала стоит отсоединить на несколько минут клемму АКБ. Если перезагрузка не поможет то нужна диагностика с визуальным осмотром и прозваниванием электропроводки