Опишите самое жуткое, пугающее, гнетущее место, в котором вы побывали (не обязательно опасное). Почему оно показалось вам таким?

СтрахУжасы+3
Евгений
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 17 авг 2019

у меня таких аж два, первое это система подвалов в соседней девятиэтажке) Там парни зашли в один подвал а вышли в совсем другом, бродили без фонаря, я как-то прям далеко не прошел и ушел оттуда).

а второе Пешеходный тоннель Карлин-Жижков ( или Жижков Тонель ), хз вроде в центре города, но идти стремно, хотя говорят что люди там часто ходят, но я попадаю тогда, когда никого нету, и всегда на готове...