Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишите самое жуткое, пугающее, гнетущее место, в котором вы побывали (не обязательно опасное). Почему оно показалось вам таким?

СтрахУжасы+3
Евгений
  · 3,4 K
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 17 авг 2019

у меня таких аж два, первое это система подвалов в соседней девятиэтажке) Там парни зашли в один подвал а вышли в совсем другом, бродили без фонаря, я как-то прям далеко не прошел и ушел оттуда).

а второе Пешеходный тоннель Карлин-Жижков ( или Жижков Тонель ), хз вроде в центре города, но идти стремно, хотя говорят что люди там часто ходят, но я попадаю тогда, когда никого нету, и всегда на готове...

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 18 авг 2019
Самое жуткое пугающее место, с которым я сталкивался несколько раз - это просто густой еловый лес, через который ты вынужден идти ночью с тусклым фонарем. Например, когда в походе просыпаешься в палатке от сильного "желания выйти". Один раз было совершенно отчетливое ощущение, что вокруг кружатся бесплотные сущности, которые первобытные люди назвали бы злобными лесными... Читать далее

Бродя по ночному лесу, больше всего опасаюсь встретить самого себя, бродящего по ночному лесу.

Так сразу и не скажешь. Наверное, я просто не любитель таких мест, что логично) Может быть, кладбище, но не из-за могил, а из-за скорбящих людей, слёз, трагических пафосных речей - живые жуть нагоняют, не мёртвые.  А вообще, наверное, это самая обычная глухая подворотня, которая есть в любом городе - бомжи, алкаши валяются на обочине, в подвалах ныкаются наркоманы и... Читать далее
Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь не было!  · 17 авг 2019

Санкт-Петербург. Особенно в декабре. «Черный пёс Петербург, Крыши-диваны, а выше поехавших крыш пустота. Наполняются пеплом в подъездах стаканы. В непролазной грязи там живет чистота».

Анонимный ответ17 августа 2019
Запад Тверской области. Казалось бы, 400 км от Москвы, да и до Европы рукой подать, однако, всюду следы медведей, дорог почти нет, связи тоже, огромные непроходимые заросли борщевика, и, конечно, заброшенные деревни. Дома в них будто вчера были оставлены хозяевами, но уже почти поглотились природой. Местный рассказал, что живёт в своей избушке с ружьём наготове, т.к... Читать далее

Как занесло? В поход ходили? Чем там люди живут? Натуральным хозяйством?