Опишите самый интересный и необычный порно-ролик вы смотрели?

Зачем я это узнал?Секс+2
Амброзия
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 17 февр 2016

Вот из последнего что я видел это был ролик где актёр и актриса стояли на self-balancing two-wheeled board (я вот не нашёл как это можно перевести, но это такая двухколесная доска с гироскопом) и вот они все половые акты совершают с помощью движения этих устройств. То есть с одной стороны это просто смотрится довольно комично, а с другой может рассматриваться как сатира на популярность различных гаджетов в жизни людей, что в даже сексе люди теперь используют электрические транспортные средства.