Опишите Вашу студенческую жизнь одним предложением?

ОбразованиеЖизнь+4
Дана Окоманюк
Студент факультета компьютерных наук  · 31 янв 2016

(Одним предложением не выйдет, но опишу максимально коротко)

Пришел в универ. О, круто, буду программистом. Нафиг точные науки, буду сидеть, кодить и зарплату в долларах получать!

Физика - Булева алгебра - Интенсивный курс высшей математики - ТОЭ - Дискретная математика - Теория вероятностей - Логика систем искусственного интеллекта - Теория алгоритмов - Книги по 900-1300 страниц о языках программирования (С++, Java) - Долгая адская анальная боль по устранению логических ошибок в коде - Самоненависть.

И это пока что только первые 1,5 курса.

Отдельно Булева, не как часть дискретной?

Вообще, да, это один предмет был.

У нас с дискреткой читали)

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 13 мар 2016  ·
d_salyakhutdinova

"Мы все умрем"
"Чо опять весь семестр к 8?!"
"Стипендия придет приблизительно... НИКОГДА"
"Свою посещаемость я на ваши пары не гарантирую"

Как-то оно так.

Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 7 июн 2022
Восторг познания, и дух захватывает от перспектив в будущем!
Я училась ещё в 1980-1985 годах… Тогда "светлое будущее" маячило впереди для любого талантливого и ТРУДОЛЮБИВОГО человека.
Уже можно было фарцевать, кстати...
Какие перспективы у советского учёного? Да ему даже ЯМР-спектрометр никто бы не дал...
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :)  · 31 мая 2022
Мне подарили веру, нет… подтверждение моим способностям и знаниям и открыли дорогу в мир психофизиологических наук :)