Оплатили долг в госуслугах 3 месяца назад, а долг до сих пор весит и ФССП тоже, что делать? Дозвониться невозможно

Мадина
Ваш Юрист
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 6 июн 2023  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Обратитесь к приставу лично на приеме или электронно, через Госуслуги, предоставьте платежные документы, просите окончить исполнительное производство.
Прошла огни и воды. Советую и пишу о том,что знаю и через что прошла и прохожу сама.  · 19 янв 2022
Через госуслуги отправить приставу чек оплаты. В личном кабинете всё написано подробно и легко всё отправить. Заявление получают быстро, сроки ответа до 14 дней.
Самый простой способ!