определение речевой одарённости , способностей

СпособностиОдаренные
Светлана М.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 апр 2019

Речевая или языковая одаренность - это повышенная способность учащихся (чаще всего речь о детях) к освоению неродных языков и к ускоренным процессам мышления на неродном языке, усвоении грамматики на почти интуитивном уровне, легком освоении теории, в творческом подходе к процессу обучению и свободному словотворчеству в условиях неродного языка, так же иногда к элементам языковой одаренности относят и высокую мотивацию в изучении языков.