Оптимальный стиль руководства коллективом

Как возможно держать в тонусе подчиненных, при этом оставаясь руководителем с положительной оценкой

КарьераРаботаРуководство
Виктор Абакумов
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 31 мар 2019

Всегда действовал метод кнута и пряника, то есть ругайте или наказываете за нарушение, и хвалите или давайте премию лучшим сотрудникам. Также рекомендую быть в курсе лично жизни сотрудников, знать их хобби. Поможет для сплоченности коллектива совместно проведенные мероприятия, например корпоративы, походы, спортивные мероприятия, чтобы коллектив видел как вы к ним относитесь,что вы близки к народу.