Опыт- это хороший капитал и иметь но порой человек теряет уверенность в своей жизни, поступках и уже не знает когда он прав?

ПсихологияОбщество+5
Анатолий Кнаус
Интернет-маркетолог, SEO, психолог, блогер, журналист, поэт и музыкант. Создаю и...  · 16 окт 2021  · rc-sibiryak.ru
Опыт - это наглядная убежденность и опора в жизни. Но бывает и так, что человек был окружен негативной средой и утвердился во мнении, что везде так, стал жестким, может он и остался не озлобленным, но стал осторожным. И вот он попадает в другую среду. Например выздоравливающий наркоман или алкоголик, или ребенок из детдома попав в семью, просто попались нужные и хорошие люди. Тогда и приходит сомнение, что его тот опыт был недостаточно полным, меняется образ мышления и отношение к жизни, появляется более полная картина, более конкретные ответы и жизнь становится ясней и интересней.