Где посмотреть организацию развития электронной торговли в России на примере? И то, как пришла эта "электронная торговля" в Россию?

Домашние заданияТорговля+2
А
Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредитованию юр. лиц (с 2009 г. по н.в.) а...  · 27 окт 2020  · moneymakerfactory.ru

Добрый день!

у нас выходил цикл статей на похожую тему

Победит ли онлайн-торговля офлайн-магазины к 2025 г.: мнение экспертов, часть 1

Победит ли онлайн-торговля офлайн-магазины к 2025 г.: мнение экспертов, часть 2

Может вы сможете там почерпнуть нужную вам информацию.

Strategy Studio - создаём стратегии развития для частных организаций  · 16 нояб 2020  · strategystudio.by

Здравствуйте. По этому вопросу вам поможет отчет BCG на тему развития цифры в России. https://image-src.bcg.com/Images/Russia-2025-report-RUS_tcm9-188275.pdf