Осень началась, хочу начать делать кислоты (умывалки и пилинги просто). Кто что посоветует? Больше всего отзывов про аравию нашла, хорошая?

МедицинаКрасота и уход+2
Марьяна Яковлева
Занимаюсь массажем лица, элос эпиляцией, аппаратной косметологией, лазерной косметологии...  · 11 сент 2020  · anna-vladimirovna.clients.site

О некоторых видах можно прочитать у меня в посте «о химических пилингах», так же есть статья о правилах подготовки к ним и уходе после. Будьте здоровы 🌸

Магазин натуральной косметики в г. Тамбов Доставка по РФ  · 28 сент 2020  ·
green_queen_tmb
Антон Г.

Аравия более разрекламированный бренд. Мы советуем обратить внимание на сыворотки и пилинги с AHA кислотами от OrganicZone. Подходит новичку для знакомства с кислотами)