Ощущается ли дефицит обуви в магазинах?

ПокупкиОбувьДефицит
ПараПар
интернет магазин "Подиум" и "Все для обуви"  · 24 сент 2020  · endromis.ru

Если Вы имеете ввиду дефицит качественной обуви из натуральной кожи, то да. В обувных магазинах в основном торгуют обувью из кожзаменителя или как сейчас многие продавцы говорят из прессованной кожи, произведенной в Китае. Я недавно прочитал такую статистику - 60% обуви, которую продают в России завезена из Китая. И она в большинстве случаев не очень хорошего качества( заменитель). Хорошая качественная обувь стоит хороших денег. А вот средний диапазон цен на обувь из натуральной кожи не велик.