Ошибка при установке Windows 10 Media Creation Tool. Что делать?

Евгений Прядкин
Windows
Расскажу все про Xbox и Office!  · 26 дек 2021
Здравствуйте!
Тут проблема может быть в том, каким способом Вы устанавливаете операционную систему. Если Вы пробуете установить ОС через Windows или создали образ диска и записали его на часть жесткого диска, то могут быть проблемы. Самый лучший вариант - это создать с помощью этой же программы загрузочную флешку и через BIOS уже установить ОС.
Нет я обновляю систему