Ошибка сервера?

Почему при попытке загрузить видео, выскакивает надпись"ошибка сервера" и так продолжается уже две недели.

Эва
Server Gate - профессиональный поставщик восстановленного IT оборудования с прямыми...  · 22 июн 2020  · servergate.ru
Алексей Ч.

Важно понимать что за видео и где вы пытаетесь его воспроизвести. Проблема может быть как на стороне того сервиса, на котором вы хотите воспроизвести видео, так и на стороне вашего компьютера. Возможно у вас установлены программы, блокирующие загрузку видео, например блокировщики рекламы. Рекомендую проверить на других сайтах, воспроизводится видео или нет, и, если не воспроизводится, то искать проблему в своём локальном компьютере.