Основные тенденции развития культуры в странах западав конце 19 в начале 20 веков?

Помощь с учебой
Булат Кутдусов
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 19 мая 2019

Культура в конце 19 и начале 20 века в западных странах сильно изменилась. На развитие человеческого общества повлиял научный прогресс. Появились новые виды искусства: кино и телевидение. Большой скачок сделали архитектура, дизайн и фотография. Театр остался на волне популярности. Но сменилось несколько направлений в искусстве. Возник модернизм и постмодернизм.