Особенности в содержание Хемиграммуса Блеера?

Аквариумистика
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 5 февр 2019

Основными рекомендациями можно назвать:

  • Густая растительность в аквариуме
  • Содержать небольшой группой в большом аквариуме
  • Организовать слегка приглушенный свет
  • Соседствовать может с многими рыбками, которые не отличаются агрессивным поведением, мелкими цихловыми, например
  • Требует чистой воды
  • Лучше не запускать в новый аквариум, нужно устоявшаяся среда
  • Рекомендуемые параметры воды: pH5,8 — 7,8, жесткость 6° — 15°, температура воды — около 22°С — 26°С