Осознает ли Путин, что он плохой президент?

ПсихологияРоссияВладимир путин
Андрей Воробьёв
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 февр 2018

В своих дневниках Достоевский писал о том, что в Сибири, где он отбывал свою ссылку и каторгу, среди огромного  множества убийц, насильников и грабителей, он никогда не встречал ни  одного, позволившего признаться самому себе в том, что он совершил зло.

Человеку свойственно самооправдание, идеализация и приукрашивание себя. Даже явным злодеям и насильникам это свойственно. Что говорить о Путине - человеке, который стоит у руля самой большой страны в мире, стоит уже не первый срок и при этом слышит ото всюду хвалебные оды в свою честь и признание в любви. Нет, вера Путина в себя давно изгнала здравый смысл и трезвый взгляд из его сознания.