Осознают ли вы что Иисус Христос умер за людей?

РелигияХристианство+2
Православие ☦️ Богопознание
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 23 нояб 2021  · СвященникОтвечает.Рф
Очевидно, у Вас опечатка в несогласии глагола и местоимения.
Кто осознаёт, кто не осознаёт - как я могу отвечать за неведомых мне людей?...
Я осознаю. Мои студенты осознают. Прихожане осознают. Корреспонденты (те, что читают мои ответы) тоже осознают.