Осознают ли советчики "изменить жизнь", "пробуй себя в разных сферах", найди своё" и т.д., что это стоит денег, начальных инвестиций? (продолжение в комментах)?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Ройбид Рилл
Фотография, путешествия  · 24 февр 2017

На эту тему есть анекдот:

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"

Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?" А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша хрень с тактикой меня не интересует!".