Остались деньги на Apple cash, как их вывести?

ФинансыAppleВывод денег
Ник Нак
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 25 апр 2022
Добрый день!
Вы можете попробовать расплатиться этими деньгами там, где принимается Apple Pay. Не исключено, что в скором времени это нельзя будет сделать в России, потому что виртуальная карта Apple Cash, которая раньше относилась к платёжной системе Discover, теперь будет переведена на VISA. В связи с этим возможности использования могут измениться.