Остался с ночёвкой у друга,семья уехала,все рамки с фотографиями были перевёрнуты. Это ненависть, неприязнь, стыд или что может быть причиной сего действия?

ПсихологияФилософия+2
Евгений Косатиков
Безработный  · 15 мая 2018

Скорее всего элементарная обида смешанная с ненавистью в одном флаконе, а также способ показать что им это не нравится: говорить они с тобой не хотят(обида), значит перевернули рамки с фотографиями, это как когда обиделся на кого-то и кидаешь его в чёрный список в Вконтакте. Ничего особенного, пройдёт.